Светлана Лобода в пятнистом мини-комбинезоне отдохнула с Кайли Дженнер в Монако

Светлана Лобода в пятнистом мини-комбинезоне отдохнула с Кайли Дженнер в Монако
фото из открытых источников

На Лазурном побережье проходит Russian Music Festival. Среди множества звезд российского шоу-бизнеса была и 36-летняя Светлана Лобода, которая выбрала для выхода на сцену блестящее мини-платье с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После концерта певица и автор песен весело провела время на вечеринке в Монако, где также отдыхает 22-летняя Кайли Дженнер с семьей и друзьями и продолжает отмечать день рождения. Лобода поделилась видео, где бойфренд юной миллиардерши, американский музыкант Трэвис Скотт, выступает в качестве ди-джея.

Нажми и смотри

Светлана наслаждалась атмосферой вечеринки, попутно выкладывая новые видео с праздника. Однако в стороне от веселья певица оставалась недолго. Она исполнила зажигательный танец прямо на столе с угощениями.

Нажми и смотри

Лобода в мини-комбинезоне с пятнистым черно-белым принтом и в черных солнцезащитных очках активно двигала бедрами, стоя на столе между напитками и закусками, на фоне роскошного морского пейзажа. Периодически Светлану придерживал за талию грузинский модельер Бичолла Тетрадзе.

Нажми и смотри

Для выхода на сцену Russian Music Festival в Монако Светлана выбрала яркий гламурный look. Она надела облегающее блестящее платье с «плечиками» и экстремальным декольте, которое доходило практически до уровня талии. Для довершения образа Лобода выбрала блестящие босоножки на шпильке с тонкой перемычкой на щиколотке и оригинальную приплюснутую шляпу с широкими полями. «Изюминкой» look'а стали «фирменные» круглые очки с темными стеклами.

Нажми и смотри

Недавно Светлана Лобода в нижнем белье похвасталась растяжкой на балконе и восхитилась молодежным образом Аллы Пугачевой. Лобода в леопардовом купальнике и кожаной куртке позировала на пляже.