Свитер от-кутюр и юбка с экстремальными разрезами: Наталья Водянова в образе современной принцессы на показе в Париже

В Париже стартовала Неделя высокой моды. Одним из первых показов оказалась презентация новой коллекции российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Знаменитые гости и модели собрались в здании Hôtel Mona Bismarck, расположенном на берегу Сены. Организацией показа, лейтмотивом которого стали блестки и котики, занимались те же специалисты, что готовили шоу Jaquemus.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Поддержать Ульяну пришли многие ее звездные подруги и, конечно же, Наталья Водянова. Она была одета полностью под стать показу. На ней была длинная серебристая юбка с двумя разрезами от бедра, подчеркнувшими стройные ноги модели, и укороченный розовый свитер с объемной вышивкой.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из обуви Наталья выбрала длинные черные сапоги. Через плечо Водянова повесила маленькую сумочку в тон на золотой цепочке. Особое внимание гостей привлек жемчужный аксессуар для волос, добавивший в образ нотку богемности.

Fotobank / Getty Images

Наталья не большая любительница яркого макияжа. В этот раз она тоже предпочла максимально естественный мейк. 37-летняя мать пятерых детей выглядит настолько свежо и молодо, что легко может позволить себе забыть о декоративной косметике.