18-летний сын Анджелины Джоли вернулся из Кореи. Дома он будет учить русский

Последние несколько месяцев 18-летний Мэддокс Джоли-Питт провел в университете Йонсей, который находится в Сеуле. Однако из-за пандемии коронавируса его семестр закончился раньше срока, так что молодой человек решил вернуться к своей семье. Об этом стало известно журналистам издания People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэддокс и Анджелина Джоли
Legion-Media

Известно, что во время своих вынужденных каникул Мэддокс собирается сосредоточиться на изучении корейского и русского языков. А еще он хочет как можно больше времени провести с братьями Паксом и Ноксом и с сестрами Захарой, Шайло, Вивьен. Они, судя по всему, тоже находятся на карантине.

Анджелина с сыном и дочерью
Legion-Media

Тем временем Джоли, оценив масштаб пандемии, пожертвовала миллион долларов на питание для детей. «Из-за коронавируса больше миллиона детей не посещают школу и не получают там уход и питание. Наша задача — помочь несовершеннолетним, которые окажутся голодными из-за закрытия учебных заведений на карантин», — высказалась звезда в своем официальном заявлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джоли с дочерью
Legion-Media

Также Джоли финансово поддерживает школы в Афганистане, Камбодже, Кении и Намибии. Актриса активно сотрудничает с ЮНЕСКО, чтобы помочь детям в развивающихся странах получить доступ к дистанционному образованию на время карантина.