Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской признался, что хочет стать чемпионом

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской признался, что хочет стать чемпионом
фото из открытых источников

Сыну Евгения Плюшенко и Яны Рудковской Саше четыре года. Мальчик успел стать популярным в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на страничку Гнома Гномыча, которую ведет его мама, подписано более 200 тысяч человек!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша вместе с папой стал героем нового выпуска журнала «HELLO!» и дал интервью отдельно от родителей. Мальчик уже может похвастаться немалыми достижениями: он участвует в модных показах и ледовом шоу.

«Мне нравится, когда зрители хлопают, дарят цветы и подарки, а я выхожу на поклон! А после съемок мне дарят игрушки, дают мне их за мою работу. Я люблю машинки и динозавров, у меня их много!» – рассказал малыш.

Как оказалось, в семье Сашу стараются не баловать, с ранних лет приучая к тому, что всего приходиться добиваться собственным трудом: «Мне игрушки покупают всегда, когда я хорошо катаюсь».

Сейчас малыш больше всего мечтает попасть в Диснейленд, поездку куда ему в скором времени обещали родители. Когда же Саша вырастет, он планирует стать фигуристом и даже чемпионом, как и его папа!