Сыну Меган Маркл и принца Гарри дали в Африке второе имя

Сыну Меган Маркл и принца Гарри дали в Африке второе имя
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри находятся в официальном туре по Южной Африке. Супругов в поездке сопровождает их четырехмесячный сын Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый день тура герцоги Сассекские отправились в Ньянгу, однако малыша оставили вместе с няней. По словам принца, Арчи отдыхал после перелета и набирался сил. Несмотря на это, местные жители с воодушевлением приняли пару и даже сделали им необычный подарок.

Legion-Media

Исполнительный директор фонда Justice Desk Джессика Дьюхерст, которая курирует волонтерскую работу в Ньянге рассказала Меган и Гарри, что теперь у их сына есть второе имя. Женщины-старейшины, соблюдая древнюю южноафриканскую традицию награждать именами долгожданных гостей, назвали малыша Нцика. В переводе с местного языка косо это означает «стержень силы». Супруги остались очень довольны, что у их сына теперь есть еще и такое впечатляющее имя и поблагодарили местных жителей за оказанную им честь.

Legion-Media

В Африку Меган и Гарри прибыли с опозданием, потому что их рейс был задержан. Герцогиня уже успела выгулять два образа — один в опасном районе Кейптауна. Другой наряд Меган привлек внимание тем, что она уже надевала это платье ранее.