Такой могла бы быть повзрослевшая Мальвина: Хилари Дафф радикально изменила имидж

32-летняя Хилари Дафф проводит эксперименты с собственной внешностью. Актриса выбрала для себя новый цвет волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, 12 апреля, Дафф опубликовала в личном блоге весьма любопытный снимок. Знаменитость заставила подписчиков остановить бесконечный скролл ленты в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и как следует всмотреться в кадр. Артистка не стала следовать модный трендам — в период самоизоляции многие звезды предпочитают розовый — и отдала предпочтение цвету морской волны. Наверное, так могла бы выглядеть повзрослевшая Мальвина.

Длина шевелюры также претерпела значительные изменения — мы привыкли видеть актрису с волосами, струящимися по спине и плечам, а не с каре.

Хилари Дафф изменила цвет волос
Хилари Дафф изменила цвет волос
@hilaryduff

«О, да», — подписала фото знаменитость и никаких пояснений давать не стала, так что нам остается только гадать, примерила ли она парик или же действительно перекрасила шевелюру и подстриглась.

Поклонников Хилари заинтересовали ее причины столь яркой бьюти-метаморфозы. Поскольку Дафф изменила цвет волос на католическую Пасху, многие подумали, что все дело в этом празднике.

Хилари Дафф до преображения
Хилари Дафф до преображения
@hilaryduff
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш яркий пасхальный кролик, очень в тему», «Неужели вы правда это сделали? Такая необычная», «Теперь зеленая? Отчаянный шаг, но вам очень идет новый цвет волос», — комментировали преображение актрисы фанаты. А она и не думала останавливать полет их фантазии.

Хилари Дафф
Хилари Дафф
@hilaryduff