Такой мы ее не видели: Меган Маркл в образе подружки Санты Клауса на фото из архива

Такой мы ее не видели: Меган Маркл в образе подружки Санты Клауса на фото из архива
Legion-Media

Королева Великобритании не зря настороженно отнеслась к 38-летней Меган Маркл, когда она была только в роли возлюбленной принца Гарри. За плечами у американской актрисы были и другие роли, которые его бабушка бы явно не одобрила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006-2007 году Меган работала моделью на телешоу Deal or No Deal. Спустя более чем 10 лет снимки того времени «всплыли» в Сети.

кадр из телешоу

Герцогиня Сассекская с другими девушками предстала в образе сексуальной подружки Санта Клауса. На моделях были ультракороткие алые платья с отделкой из белого меха, а завершали образ высокие каблуки.

Меган с табличкой под номером 24 вынесла на сцену чемодан. Будущая супруга принца широко улыбалась, выполняя эту незатейливую задачу.

кадр из телешоу

Одна из моделей этого шоу рассказала, что попасть туда было непросто. Девушки прошли жесткий отбор: перед каждыми съемками их взвешивали, строго следя, чтобы они не прибавили даже один лишний килограмм.

Кроме этого в самой студии было очень холодно, а такие откровенные наряды нисколько не согревали.

Теперь бывшая актриса может отмечать зимние праздники совсем в другой обстановке, но в этом году герцоги Сассекские решили провести Рождество не с королевой, а с мамой Меган.