«Талантом в маму»: дочь Веры Глаголевой исполнила главную роль в новом сериале

Не так давно на телеканале ТВЦ прошел показ детективного мини-сериала «Сжигая за собой мосты» о молодой современной женщине по имени Анна. Ей приходится разгадывать загадки прошлого своей семьи, чтобы остаться в живых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нахапетова

Главную роль в мелодраме сыграла Анна Нахапетова — дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой, которая умерла в середине августа 2017 года. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наследница звезды опубликовала несколько кадров и предложила подписчикам ознакомиться с ее новой работой и поделиться своим мнением в комментариях.

Сжигая за собой мосты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анна, вы очень похожи на маму и пошли в нее талантом! Удачи вам и больше интересных проектов», «Аня, вы проделали блестящую работу», «Посмотрела на одном дыхании, вы прекрасная актриса», «Обожаю детективы, и этот мне очень понравился. Особенно, как вы исполнили главную роль», — написали интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нахапетова
@anahapetova

Нахапетова не только играет в кино, но и выступает в театре Романа Виктюка и театре на Перовской. Помимо этого, она успевает воспитывать дочь Полину, которую родила в первом браке с Егором Симачевым. Сейчас Анна предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних глаз.