Тайная свадьба: Хайди Клум стала женой молодого музыканта

Тайная свадьба: Хайди Клум стала женой молодого музыканта
Legion-Media

46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц поженились. Супермодель и гитарист группы Tokio Hotel узаконили свой брак 22 февраля. В этот день их видели на романтическом ужине, но тогда никто и не думал, что они отмечали смену семейного статуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 февраля — особая дата для Клум и Каулитца, в этот день в 2017 году они познакомились. Об их романе заговорили в марте того же года — тогда все считали, что из-за большой разницы в возрасте их роман вряд ли перерастет в нечто серьезное.

В первый раз пара попала в объективы папарацци после ужина в ресторане Delilah, а пару недель спустя они вместе пришли на шоу America's Got Telant. Гитарист покорно ждал свою возлюбленную, а после окончания съемок поцеловал Хайди. В декабре 2018 году, на Рождество, Каулитц сделал ей предложение.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Мой парень намного младше меня — многие обращают на это внимание и задают вопросы. Мне впервые так явно напоминают о моем возрасте — даже чаще, чем я сама о нем думаю», — рассказывает модель.

Для модели этот брак стал третьим. Ранее она была замужем за Риком Пипино и Силом. У Хайди — четверо детей. Том Каулитц тоже пошел под венец не впервые. Он был женат на модели Риа Зоммерфельд.