Театр Драмы

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева подтвердили свой разрыв!
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева
Телеведущая и певец очень не любят, когда их обсуждают в прессе. Поэтому они предпочитают рассказывать все сами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева подтвердили свой разрыв!

«Да, мы действительно расстались! Увы и ах! Расстались еще в начале июня, но не стали делать из этого вселенской трагедии с броскими заголовками в прессе. О причинах говорить особо нечего. Любовь дала сбой», – написал недавно 29-летний певец на страничке в Twitter.

Правда, слезливая исповедь стала откровением разве что длянаивных девочек-подростков и пенсионерок, целых четыре года следивших за развитием отношений знаменитостей. Причем все это время Сергей и Лера, которым так не нравятся «громкие заголовки», не уставали делиться подробностями романа со всеми желающими. И вот взаимовыгодная связь приказала долго жить...

Поговаривают, что 41-летняя телеведущая уже подыскала Лазареву замену – хоккеиста Игоря Макарова (кстати, он еще моложе своего предшественника – юноше всего 24!).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот музыкант пока свободен. Мы не удивимся, если Сергей, который, подобно Диме Билану, не устает доказывать свою мужественность, тоже скоро найдет подругу. Рекомендуем ему обратить внимание на экс-солисток группы «Тату». Юлю Волкову Дима уже начал выводить в свет, а вот Лена Катина все еще ждет своего принца!

Сергей Лазарев
В своем Twitter Сергей не только делает откровенные признания, но и размещает соответствующие фотографии!