Тэйлор Свифт перебирается в замок

У исполнительницы уже есть недвижимость в Нью-Йорке, однако девушка решила, что шотландский замок больше соответствует ее статусу.
Тэйлор Свифт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая Тэйлор планирует приобрести приглянувшийся замок за 4,6 млн. фунтов. Но дело тут не только в статусе, а в том, что певица решила перебраться поближе к своему возлюбленному.

Самым большим плюсом старинного имения является то, что замок находится рядом с местом, где проживает семья бойфренда Тэйлор Кэлвина Харриса. В замке, который построен еще в 1570 году, находится восемь спален и множество ванных комнат. Также в доме есть отличная библиотека, каминный зал и просторная кухня. А Тэйлор как раз славится своей страстью к кулинарии. Вокруг старинной постройки разбит прекрасный сад, пара домов для прислуги, поле для гольфа, бассейн и даже теннисный корт.

Этот замок больше 20 лет назад достался одной канадской семье, которая использовала имение, в основном, для проведения свадеб и торжественных мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент официальные представители певицы ведут переговоры по поводу покупки имения. Причем, исполнительница даже не думает торговаться и сообщает, что цена замка ее полностью устраивает.

Напомним, что это не первый случай, когда Свифт перебирается поближе к своему возлюбленному. Так, в 2012 году она приобрела дом в Массачусетсе недалеко от родственников, теперь уже экс-бойфренда, Роберта Ф.Кеннеди.