Тейлор Свифт предстанет перед судом?

Диджей из Колорадо планирует отсудить 150 тысяч долларов у Тейлор Свифт.
Тейлор Свифт
Кадр из видео Blank Space
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад мы рассказывали, что Джонни Депп готов сеть в тюрьму. Его супругу Эмбер Херд обвиняют в незаконном ввозе животных в Австалию. Однако, не только звездная парочка скоро отправится в зал суда. На прошлой неделе на Тейлор Свифт подал иск некий Дэвид Мюллер. Диджей из Колорадо обвинил звезду в том, что из-за нее он лишился работы!

Пару лет назад Дэвид выступал на одном из концертов Свифт и попав в гримерку решил сфотографироваться со звездой. Однако, как уверяют представители Тейлор, во время съемки Мюллер «задрал ее юбку и схватил за ягодицы»! После чего охранники тут же выдворили его вон.

Через несколько дней молодой человек был уволен с радиостанции за непристойное поведение, так как продюсеры певицы позвонили и пожаловались руководству. Сам же Мюллер уверяет, что не делал ничего предосудительного, да и вообще не касался Свифт. В общем, теперь Дэвид решил отомстить богатенькой обидчице с помощью закона.

В суде он рассчитывает вернуть 150 тысяч долларов, которые мог бы заработать за год, если бы не увольнение. Правда, не понятно, зачем было так долго ждать. Видимо, все таки месть — блюдо, которое подают холодным.

Тейлор Свифт
Кадр из видео Blank Space