Телезрители догадались, кто станет финалисткой шоу «Холостяк»

Телезрители догадались, кто станет финалисткой шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

Совсем скоро подойдет к концу пятый сезон шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. И, если изначально за сердце главного героя — Ильи Глинникова боролись 25 девушек, то сейчас претенденток стало значительно меньше, и, в преддверие финала, зрители гадают, кто же из девушек смог завоевать расположение актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоп-кадр следующей серии "Холостяка"

На днях поклонники шоу высказали предположение, что в финале окажется конкурсантка Мадина Тамова. С самого начала девушка произвела на артиста эффект появившись на шоу в окружении братьев. За это Мадина получила розу первого впечатления.

Однако не совсем понятно, действительно ли в анонс попала спина Мадины или другой девушки. Так или иначе узнать подробности можно будет только в полуфинале шоу. А пока зрители предвкушают развязку, сам Илья благодарит участниц за бесценный опыт.

«Прошу прошения у девушек, которые получили от меня отказ, в особенности у тех, которые дошли до финала. Там кипели нешуточные страсти, потому что между нами уже сложились какие-то отношения. Мне было тоже больно, поверьте. Говорить "нет" иногда сложнее, чем "да". Я благодарен вам за бесценный опыт – сын ошибок трудных. Главное, помните: единственное, что мы можем – это делать выбор, но пока выбор не сделан, все возможно», – сказал Глинников.