Теперь как Бейонсе: Серена Уильямс перекрасилась в блондинку

Теперь как Бейонсе: Серена Уильямс перекрасилась в блондинку
EastNews

Все свое свободное время Серена Уильямс уделяет четырехмесячной дочери. Спортсменка даже признавалась, что не может отвлечься на работу и очень скучает по Олимпии, если даже ненадолго с ней расстается. Однако все же Серене удалось выкроить время на себя и посетить салон красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях теннисистка удивила подписчиков сменой имиджа. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором продемонстрировала новый цвет волос. Свой натуральный темный Серена перекрасила в светлый оттенок, став блондинкой. Поклонники оценили обновленную прическу, заявив, что так спортсменка выглядит свежее, а новый цвет ей очень идет. Некоторые вовсе сравнили ее с Бейонсе, у которой точно такой же оттенок волос.

Фото спортсменка сопроводила подписью: «Мне нужны перемены». Фолловеры предположили, что несмотря на безграничную любовь к дочери, Серена слегка вымоталась. Звезда любит посещать светские мероприятия и бывать на публике, а после рождения Олимпии ей удается редко это сделать.