Теперь официально: Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Теперь официально: Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе
Rex/Fotodom

Неожиданно, но факт: Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе! На этой неделе папарацци неоднократно заставали певицу в компании ее экс-бойфренда — сначала они позавтракали вместе, затем катались на велосипедах, а вчера ночью ходили в ресторан. Сегодня журнал Us Weekly сумел связаться с источником, близким к паре, и вот, что он рассказал: 

«Селена и Джастин снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. При этом ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, поскольку девушка только недавно оправилась после тяжелой операции».

А ведь буквально пару неделю назад мы писали, что в скором времени певица выйдет замуж за The Weeknd. Музыкант и Гомес встречались 10 месяцев и со стороны казалось, что их отношения идеальны. Однако, как выяснилось, на самом деле Эйбел и Селена на протяжении последних двух месяцев никак не могли признаться друг другу, что чувств больше нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставшись с Эйблом, Гомес тут же восстановила общение с Бибером. Напомним, роман Селены и Джастина длился с 2010 по 2015 год. По слухам, причиной расставания стали измены музыканта. После разрыва они прекратили общение и отписались друг от друга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хотя Селена не раз заявляла, что несмотря ни на что, всегда будет поддерживать Джастина. Судя по всему, все обидны окончательно в прошлом, и звезды могут общаться действительно как друзья.

Селена Гомес и Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер
RexFotodom