Теперь официально: Летиция Каста вышла замуж за Луи Гарреля

Теперь официально: Летиция Каста вышла замуж за Луи Гарреля
EastNews

Вчера некоторые итальянский журнал Chi сообщил, что французская топ-модель и актриса Летиция Каста стала женой французского актера Луи Гарреля. По информации издания, 39-летняя Каста и 33-летний Гаррель сыграли тайную свадьбу на острове Корсика. Место для церемонии было выбрано не случайно: именно на Корсике актриса провела детские годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе присутствовали близкие и друзья возлюбленных, включая трех детей Летиции. А вот приемной дочери Гарреля — Селин не свадьбе, судя по всему, не было. Фотографам удалось заснять пару и гостей во время свадебной вечеринки и, по словам очевидцев, молодожены их их друзья веселились до утра.

Chi magazine

Напомним, что пара вместе уже примерно три года. До этого Летиция была в браке с итальянским актером Стефано Аккорси, от которого родила сына Орландо и дочь Афину, а после него модель встречалась с французским фотографом Стефано Седнуи и родила дочь Сатин. У Луи Гарреля за плечам пятилетний роман с Валерией Бруни-Тедески, во вреям которого пара удочерила девочку из Сенегала, которую назвали Селин.