Теперь все понятно: Дженнифер Лопес показала фото своей вечно молодой мамы

50-летняя Дженнифер Лопес редко посвящает поклонников в свою личную жизнь. Если фото с женихом и детьми еще можно обнаружить на ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то кадры с другими близкими — большая редкость.

50-летняя Дженнифер Лопес редко посвящает поклонников в свою личную жизнь. Если фото с женихом и детьми еще можно обнаружить на ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то кадры с другими близкими — большая редкость. На днях звезда решила сделать исключение и показала сразу и маму, и сестру!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло опубликовала снимок, сделанный во время Суперкубка-2020. На нем запечатлены улыбающиеся 74-летняя Гваделупе Родригес и 52-летняя Линда Лопес. Это удивительно, но мать и дочь смотрятся рядом, как сестренки или подруги.

Внешность матери звезды просто поражает: минимум морщин, четкий овал лица и озорной блеск в глазах. Поклонники сразу отметили, что неувядающая красота передалась певице по наследству.

@jlo

На стадион Гваделупе пришла в джемпере остромодной расцветки хаки и черных брюках. Свои короткие волосы она уложила в игривую прическу и нанесла яркий макияж, сделав акцент на глаза.

Мало кто знает, но у Джей Ло не всегда были теплые отношения с мамой. В подростковом возрасте певица часто сбегала из дома. Но затем мать и дочь смогли найти общий язык, и теперь они чуть ли не лучшие подруги.

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошло года Дженнифер Лопес решила дать ответ на вопрос, который ей задают многие поклонники. «Люди часто спрашивают меня, откуда во мне столько энергии, драйва, где я беру свои танцевальные движения. Теперь вы знаете ответ», — написала звезда в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала видео со своего концерта, во время которого ее мама зажгла на сцене вместе с дочерью-певицей.