Теща заменила принцу Гарри родную маму и повлияла на его решение об отречении

Принц Гарри остался без матери в очень уязвимом возрасте — на момент трагической гибели принцессы Дианы ее младшему сыну было 13 лет. Трудно представить, что пережил подросток, потерявший самого близкого человека, лишившись тем самым возможности быть откровенным, делиться своими личными переживаниями, обратиться за советом...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Гарри встретился с Меган, она стала для него человеком, готовым поддержать и понять в любой ситуации. Вероятно, если бы не она, внук королевы так и не решился бы на столь серьезный шаг, как отречение. Вместе с женой Гарри приобрел еще одного близкого человека — маму Меган Дорию Рэгланд. Как рассказывают источники, у принца сложились очень теплые дружеские отношения с 63-летней тещей.

Getty Images

Дория, которая живет в Лос-Анджелесе, провела часть рождественских каникул вместе с дочерью, зятем и внуком в Ванкувере. Тогда и состоялись семейные разговоры в уютной праздничной обстановке, последствием которых стало историческое событие мирового масштаба.

«Она стала для супругов опорой, именно ей они смогли раскрыть свои планы и спросить совета, как им быть дальше, — приводит слова своего инсайдера The Sun. — У Гарри нет мамы, к которой он мог бы обратиться за советом, но он всегда был невероятно близок с мамой Меган».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник также рассказал, что Гарри испытывает огромное уважение к Дории и ее мнению, которая, в свою очередь, всячески поддерживает дочь и ее мужа.

Legion-Media