Тейлор Свифт в блестящем мини-комбинезоне прошлась по красной дорожке

Тейлор Свифт в блестящем мини-комбинезоне прошлась по красной дорожке
Getty Images

14 марта в Лос-Анджелесе состоялась церемония iHeartRadio Music Awards-2019. Это ежегодное мероприятие, в рамках которого награждаются исполнители, которые набрали самые высокие рейтинги на американских радиостанциях. По красной дорожке прошлись музыканты, актрисы и представительницы модной индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди главных гостей оказались Тейлор Свифт и Кэти Перри. Для мероприятия Тейлор выбрала весьма неординарный образ. Певица пришла на вечеринку в перламутровом мини-комбинезоне, усыпанным пайетками, и дополнила свой выбор сиреневыми босоножками с отделкой в виде крыльев бабочки.

Getty Images

Этот наряд подчеркнул стройную фигуру Тейлор, а особенно ее длинные ноги. Кстати, кантри-певица получила статуэтку за лучший концертный тур.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На iHeartRadio Music Awards-2019 также гуляла Кэти Перри — певица пришла на церемонию без жениха, актера Орландо Блума. Собираясь на вечеринку, звезда остановилась на образе pin-up. Она надела клетчатое платье средней длины, расстегнула несколько пуговиц — благодаря этому можно было рассмотреть голубое бра. Дополнила образ Кэти школьными босоножками с ремешками в сочетании с белыми носками. Прическа и макияж звезды были соответсвующие — голливудские локоны, украшенные ободком и яркая помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри и Тейлор Свифт
Кэти Перри и Тейлор Свифт
Getty Images

Одним из главных моментов церемонии было выступление Алиши Кис со своим сыном восьмилетним Иджиптом. Они вместе исполнили Raise a Man и You Don’t Know My Name — мальчик аккомпанировал маме на фортепиано.

Среди гостей также можно было встретить Хайди Клум, которая смотрела выступления в леопардовом платье и ботфортах, Джона Лэджента, Эль Фаннинг и других.

Кстати, недавно Тейлор Свифт снялась для британского журнала Elle, а также рассказала в интервью о своей работе над новым альбомом.