Тейлор Свифт в блестящем топе снялась для глянца

Тейлор Свифт украсила обложку британского издания. 29-летняя певица рассказала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о новой фотосессии — на этот раз для апрельского номера британского Elle.
Тейлор Свифт в блестящем топе снялась для глянца
Elle UK

Тейлор Свифт украсила обложку британского издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя певица рассказала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о новой фотосессии — на этот раз для апрельского номера британского Elle. На снимках Тейлор позирует в нескольких образах: в объемном желтом платье, дополненном массивными украшениями, разноцветных леггинсах и кофте, будто сшитых из лоскутов. А также в полупрозрачной футболке, топе с пайтками, джинсовой юбке, напоминающей рубашку, высоких гольфах и черных босоножках.

Свифт стала главной героиней апрельского выпуска, который полностью посвящен музыке — он называется Power of Pop. В большом интервью кантри-исполнительница расскажет и о новом альбоме, которым «дразнят» фанатов уже несколько недель. Правда, почитать его можно будет только с 7 марта — когда журнал поступит в продажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Elle UK
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 февраля Тейлор опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором изображено семь пальм. Фанаты расценили картинку как намек на новый альбом или переиздание пластинки Reputation, что вышла в 2017 году.

«Я обожаю писать песни, потому что это мои воспоминания. Мои тексты — это то, что я когда-то пережила, это моя ностальгия. И это прекрасно, что таким образом ты запоминаешь не только событие — будь оно хорошим или плохим, но и запах, цвет свитера, цифры на часах», — рассказала Тей в одном из интервью.

Исполнительница действительно часто посвящает свои песни бойфрендам или расставаниям с ними. Например, трек Getaway Car рассказывает о влюбленности в Кельвина Харриса, а композиция I knew You Were Trouble повествует об отношениях с Гарри Стайлсом.

Elle Uk