Тейлор Свифт впервые вышла в свет с возлюбленным

Тейлор Свифт впервые вышла в свет с возлюбленным
фото из открытых источников

29-летняя Тейлор Свифт появилась на церемонии BAFTA под руку со своим бойфрендом, 27-летним Джо Элвином. Пара вместе уже два года, но этот совместный выход в свет стал дебютным.

На днях в Лодноне состоялась ежегодная церемония BAFTA, гостями которой стали многочисленный знаменитости. Но все внимание публики было устранено на 29-летнюю Тейлор Свифт, появившуюся на церемонии под руку со своим бойфрендом 27-летним Джо Элвином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Дэн и Тейлор не позировали на красной дорожке, папарацци удалось поймать возлюбленных после афтерпати. Нежно держась за руки, певица и актер стеснительно опустили глаза. Не удивительно, ведь Тейлор и Джо не их тех, кто проявляет чувства на публику. Впрочем, поклонникам пары достаточно просто видеть их вместе.

Legion-Media
Legion-Media

Певица была одета в нежно-голубое платье, которое дополнила пальто в тон, а актер выбрал классический черный костюм с галстуком бабочкой.

Напомни, что ранее появилась информация о том, что Джо собирается сделать Тейлор предложение. По словам приближенных к знаменитостям лиц, актер намерен сделать своей возлюбленной сюрприз, от которого она придет в полнейший восторг.