Тим Бертон и Хелена Бонэм-Картер расстаются?

Журналисты уличили режиссера в измене.
Теги:
Тим Бертон
Кого и чего только не увидишь на тихих лондонских улочках по ночам!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты уличили режиссера Тима Бертона в измене.

В сети появились его фото в компании таинственной блондинки. Как выяснилось, папарацци поймали 55-летнего Бертона на выходе из кинотеатра с неизвестной особой.

Вместо того чтобы пожать друг другу руки и разъехаться по домам, парочка нашла укромный уголок и начала целоваться! Дружескими эти страстные объятия назвать было трудно. Как только Тим и его спутница поняли, что попали в объективы журналистов, они поспешили скрыться.

Но увиденного оказалось достаточно, чтобы мировые СМИ без суда и следствия окрестили Бертона изменником, а форумы заполнились возгласами: «Грядет разрыв?!» Что уж говорить, даже редакция Grazia была обескуражена!

Спокойствие в этой темной истории сохранил всего один человек. И им оказалась не кто-нибудь, а супруга режиссера – актриса Хелена Бонэм-Картер! Мало того, все сплетни об изменах мужа она назвала «полной чушью», уверяя, что это провокация и супруг был в кино в компании близких друзей и коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тим Бертон
Совместное появление четы в Royal Albert Hall опровергло слухи о скором разрыве. И действительно, пара вместе уже 12 лет, у них двое детей. Правда, официально они так и не женаты

Чтобы продемонстрировать семейное счастье наглядно, супружеская чета, которая нечасто жалует публику своими выходами в свет, появилась на вечере в лондонском Royal Albert Hall. Тим и Хелена казались эталоном семейного благополучия, не сводили друг с друга глаз и довольно улыбались, держась за руки.

Своим счастливым видом они развеяли слухи о проблемах в семье, и поклонники пары облегченно выдохнули. На радостях особо переживающие растиражировали по социальным сетям совместное фото супругов с надписью «Они родственные души»!

Но Grazia так легко не проведешь: кто знает, что на самом деле кроется за их улыбками? Мы следим за развитием событий!

ФОТО: ALL OVER PRESS; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ