Тимати и Билан чуть не перессорили всю светскую Москву!

Пользователи интернета, взбудораженные перепалкой певцов.
Пользователи интернета, взбудораженные перепалкой певцов, до сих пор строчат один комментарий за другим.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан
Дима Билан

Напомним, рэпер обвинил Диму в том, что тот выходит на сцену под воздействием наркотиков, а Билан, в свою очередь, припомнил Тимуру его бурную молодость. К «войне» подключились и другие знаменитости.

Так, на призыв Тимати пройти медицинское освидетельствование вместе с Биланом, продюсер певца Яна Рудковская ответила: «Мы не в детском саду. И Дима, и я – серьезные, занятые люди, которым дорого время. Но поскольку Тимати начал эту историю, доводим до его сведения, что экспертиза пройдет строго в рамках закона и судебного процесса. Поэтому прошу Тимати нас больше не беспокоить. Встретимся мы с ним единственный раз – в суде».

Тимати
Тимати обвинил Билана в употреблении наркотиков, напрочь забыв о собственной бесшабашной молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, сам Тимати считает, что устрашение судом лишь способ «потянуть время, чтобы избавиться от дряни в организме вашего певца»! Кстати, рэпера поддержал даже Рамзан Кадыров: «Тимати – волевой человек, для него дороги честь, совесть, порядочность! В противном случае я ни за что на свете не назвал бы его своим другом. Он готов к любой проверке!»

Не осталась в стороне и Ксения Собчак, которая высказалась в присущем ей насмешливом тоне: «Фрейд был кокаинистом, Булгаков сидел на морфии, Гоген и Ван Гог баловались опиумом. Но им повезло – рядом с ними не было Тимати!»

А в итоге, как это часто и бывает в нашем шоу-бизнесе, пошумели и забыли. Артисты выложили фото друг друга в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписями о том, что конфликт исчерпан. Что ж, теперь главное, чтобы остальные звездные участники перепалки не занесли друг друга в черный список!