Тимати показал, как они с Анастасией Решетовой проводят время вдвоем дома

Рэпер Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова уже нарядили новогоднюю елку в своей квартире. Из украшений на праздничном деревце — только гирлянда. Зато какая! Музыкант снял домашнее видео, чтобы похвастаться новым девайсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур (настоящее имя Тимати (прим.ред.) опубликовал ролик, на котором Анастасия, одетая в легкое домашнее платье и с босыми ногами, поправляет елку. Вскоре рэпер произносит «Давай-давай» и жестом показывает матери своего наследника, чтобы она отошла. Решетова спешно ретировалась.

И тут началось волшебство! С помощью смартфона Тимати стал переключать разные режимы гирлянды, которая игриво переливалась различными цветами. Выбрав режим в цветах флага России, рэпер остановился и высказал свое одобрение.

Поклонники оценили ролик и с юмором поинтересовались: «Интересно, а женой так с телефона можно управлять?». Тимати не растерялся и ответил: «Пока не получалось. Но я загадаю в Новый год, что бы в 2020-ом выпустили такой аппарат», — сопроводив смеющимися эмодзи, написал Тимур.