Тимати показал трогательное фото с дочерью на ее трехлетие

19 марта дочери Тимати и Алены Шишковой Алисе исполнилось три года. В честь этого события заботливый отец устроил для малышки семейную фотосессию, кадрами из которой он, мама именинницы и ее бабушка Симона Юнусова поделились на своих страницах в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Тимати показал трогательное фото с дочерью на ее трехлетие
фото из открытых источников

19 марта дочери Тимати и Алены Шишковой Алисе исполнилось три года. В честь этого события заботливый отец устроил для малышки семейную фотосессию, кадрами из которой он, мама именинницы и ее бабушка Симона Юнусова поделились на своих страницах в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках счастливые родители и сама малышка одеты в черные наряды. «Уже целых 3 года !!! Мы с Мамой тебя любим и желаем, что бы ты не росла так стремительно быстро. Мы за тобой не успеваем», — таким трогательным комментарием сопроводил фото Тимати (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Свой третий день рождения маленькая Алиса отпраздновала на берегу океана в Доминикане. Девочка большую часть года живет в этой стране вместе со своей бабушкой, которая и занимается воспитанием внучки. Симона регулярно рассказывает своим подписчикам в Сети, какими развивающими играми занята малышка, на что стоит обращать внимание при походе к педиатру и дает полезные советы по воспитанию девочек.