Тина Канделаки представляет тональную основу-уход «УльтраСтойкость» от Орифлэйм

Женщинам больше не придется идти на компромисс, когда дело касается выбора тонального средства.
Женщинам больше не придется идти на компромисс, когда дело касается выбора тонального средства. «УльтраСтойкость» — первая тональная основа Орифлэйм, которая обеспечит безупречный тон на целый день и позаботится о коже.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Канделаки
Тина Канделаки

Тина Канделаки: «Последнее достижение Орифлэйм – инновационная мультифункциональная тональная основа-уход "УльтраСтойкость" обеспечивает идеальное стойкое покрытие и заботится о коже. Макияж выглядит превосходно в течение всего дня!»

Тональная основа-уход «УльтраСтойкость» содержит тщательно подобранную гамму пигментов, которые позволяют с легкостью добиться гладкой бархатистой кожи, а невесомая и нежирная текстура дарит ощущение комфорта на целый день. Клинически подтвержденная устойчивостьтонального средства гарантирует идеальное покрытие до 10 часов*!

Запатентованная технология SkinRenewComplex™, входящая в состав тональной основы-ухода «УльтраСтойкость», была разработана специалистами Центра исследований и разработок Орифлэйм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
УльтраСтойкость

Уникальный ухаживающий комплекс способствует обновлению кожи, борется с возрастными признаками, как на поверхности кожи, так и в глубоких слоях эпидермиса, и защищает кожу, нейтрализуя действие свободных радикалов.

Наряду с SkinRenewComplex™в состав тональной основы входит экстракт брусники, известный своими великолепными антиоксидантыми свойствами. Объединяя в себе лучшее от науки и лучшее от природы, тональная основа «УльтраСтойкость» способствует укреплению кожи, обновлению клеток и защите от преждевременного старения. Идеальный тон на весь день:

  • Стойкое тональное покрытие, которое держится на коже в течение 10 часов
  • Без эффекта «маски»
  • Антивозрастное действие на поверхности кожи и во внутренних слоях

Тональная основа-уход «УльтраСтойкость» в продаже с 8 октября 2012 года.