Тина Канделаки в зеленом бикини позагорала на пляже в Дубае

43-летняя телеведущая устроила себе каникулы в теплых краях. Тина Канделаки сейчас находится в Дубае. Здесь она катается на велосипеде, принимает солнечные ванны и гуляет по городу. Счастливыми событиями звезда делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Тина показала фотографию с пляжа.
Тина Канделаки в зеленом бикини позагорала на пляже в Дубае
фото из открытых источников

43-летняя телеведущая устроила себе каникулы в теплых краях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки сейчас находится в Дубае. Здесь она катается на велосипеде, принимает солнечные ванны и гуляет по городу. Счастливыми событиями звезда делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Тина показала фотографию с пляжа. Она позировала на песке в бикини цвета хаки и с разноцветным шелковым платком на голове. Свой морской образ знаменитость разбавила широкими солнцезащитными очками и браслетами.

«Сохраняйте спокойствие», — написала бизнесумен.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Днем ранее Тина показала подписчикам, как начинает свое утро — на курорте она каждый день катается на велосипеде.

фото из открытых источников

Тина очень внимательно относится к здоровью и фигуре. Она строго следит за питанием, регулярно тренируется и пользуется услугами косметолога. Это помогает сохранять красивые пропорции, держать мышцы в тонусе и справляться с признаками старения на лице. Для полного счастья Канделаки не хватало одной детали — ее не устраивали мочки ушей, поэтому она решила это исправить у специалиста.

Первым мужем Тины стал бизнесмен Анатолий Кондрахин. Ему она родила двоих детей — Меланию и Леонтия. Брак распался в 2010 году. За директора по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василия Бровко Канделаки вышла замуж в 2014 году. Василий на 11 лет моложе телеведущей.