Тина Кунаки рассказала о своем любимом утреннем ритуале

Тина Кунаки рассказала о своем любимом утреннем ритуале
фото из открытых источников

22-летняя модель Тина Кунаки поделилась своими секретами успеха и сексуальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Венсана Касселя настоящая красавица и модница, но главное — она знает, как выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно на пляже, даже после родов. По словам модели, для этого необходимо правильно подобрать купальник. Тина призналась, что обычно выбирает наряд по настроению и, на удивление, не считает стиль основным критерием.

«Главным для меня является удобство. Поскольку я выросла на побережье, для меня пляж это в первую очередь место, где я могу расслабиться и повеселиться. А никакого секрета сексуальности нет: каждая из нас сексуальна по-своему!» — поделилась модель.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина рассказала о своем утреннем ритуале, благодаря которому она заряжается энергией на весь день. Оказывается, все просто: она крепко обнимает мужа или слушает, по ее мнению, саму романтичную песню в мире— «The Gosto» исполнителя Fundo De Quintal.

фото из открытых источников

Тина и Венсан познакомились чуть больше трех лет назад на Ибице. Целый год они скрывали свои отношения, пока не появились вместе на показе Victoria's Secret. В августе прошлого года пара сыграла свадьбу. А уже этой весной у них родилась дочь Амазония.