Голливуд! Тину Канделаки в платье с глубоким вырезом сравнили с Пенелопой Крус

Поклонники уверены: Тина Канделаки — копия Пенелопы Крус! Дело в том, что на днях телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото, на котором она одета в платье с глубоким вырезом в зоне декольте.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уверены: Тина Канделаки — копия Пенелопы Крус! Дело в том, что на днях телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото, на котором она одета в платье с глубоким вырезом в зоне декольте. Снимок быстро собрал больше 30 тысяч лайков и сотни комментариев, в которых подписчики оставляли комплименты и сравнивали Тину с актрисой. Так, одна гостья аккаунта Канделаки заметила: «Я сразу вас не узнала. Подумала, что @penelopecruzoficial» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Девушку поддержали другие фолловеры Тины, которые также не забывали добавить, что выглядит Канделаки шикарно: «Сильная женщина», «Тина, верните срочно, Вы такая тут прекрасная!», «Очень хороша на этом фото! Прям Голливуд». Кстати, нашлись и те, кто сравнил нашу спортсменку и комсомолку с Моникой Беллуччи. А как вы думаете — похожа экс-ведущая шоу «Самый умный» на голливудских кинодив?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
RexFotodom
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
RexFotodom