Точка кипения: рейтинг надоевших знаменитостей

На прошлой неделе американский таблоид Star опубликовал рейтинг знаменитостей, которых публика на дух не переносит.
Кристен Стюарт / Дженнифер Лопес
2-е место — Кристен Стюарт
3-е место — Дженнифер Лопес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристен Стюарт признана одной из самых неприятных голливудских звезд! На прошлой неделе американский таблоид Star опубликовал рейтинг знаменитостей, которых публика на дух не переносит.

Второе место из двадцати, пропустив вперед лишь Гвинет Пэлтроу, которую публика обвиняет в чрезмерном увлечении здоровым питанием, занимает звезда «сумеречной саги». Ее интрижка с женатым Рупертом Сандерсом в прошлом году не прошла незаметно и существенно сократила число поклонников девушки. Скорее всего, «в пользу» Кристен в этом списке высказались фанатки преданного Роберта Паттинсона, ну и бывшая супруга неверного режиссера Либерти Росс, конечно же!

 Джон Майер / Джастин Бибер
4-е место — Джон Майер
8-е место — Джастин Бибер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья позиция рейтинга досталась Дженнифер Лопес. Певицу недолюбливают за ее скверный характер и неуважительное отношение к подчиненным (почему же тогда, интересно, Наоми Кэмпбелл осталась в стороне?).

Далее следует Джон Майер. Как несложно догадаться, публика припомнила ему частую смену подружек и нарекла знаменитость женоненавистником. Кстати, Кэти Перри, с которой музыкант недавно расстался, Джон еще не успел облить грязью: может, он встал на путь исправления?

Безусловно, под раздачу попал и кумир подростков Джастин Бибер. Ему досталось за самовлюбленность, привычку носить брюки ниже талии (мягко говоря) и звездную болезнь, которая все чаще проявляется в последние месяцы. Если Бибер не хочет нажить себе врагов и среди российских поклонников, советуем молодому человеку вести себя скромнее во время пребывания в Москве. Иначе как бы Джастину не оказаться на первом месте списка вместо восьмого через год!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энн Хэтуэй / Ким Кардашьян
9-е место — Энн Хэтуэй
11-е место — Ким Кардашьян

Ну и какой же рейтинг «самых-самых» без Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу, к удивлению Grazia, не вошла в первую десятку и заняла 11-е место. По словам источника, девушка вызывает негативные эмоции у публики попросту из-за того, что она буквально везде: и на телевидении (к счастью, в России не транслируют ее шоу), и на первых полосах всех таблоидов. Кроме того, Ким неприятна многим из-за нежелания расставаться с высокими каблуками и облегающими нарядами даже во время беременности. Что ж, это обстоятельство нас тоже всегда расстраивает, поэтому с решением жюри спорить не станем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот за что милашке Энн Хэтуэй присудили девятое место, Grazia, признаться честно, не совсем поняла. Как оказалось, актриса впала в немилость из-за платья, в котором появилась на последней церемонии «Оскара». Прозрачная ткань, напомним, позволила публике любоваться бюстом звезды на протяжении всего мероприятия. И если мужская половина зрителей, скорее всего, оценила выход Энн, то женщины обрушили на девушку шквал упреков! Но если все дело лишь в наряде, то в списке должна была оказаться стилист звезды Рейчел Зоуи, а вовсе не Хэтуэй. Ведь скандальная история с платьем целиком и полностью ее вина!

А пока зарубежные читатели Star задумываются о списке «счастливчиков» уже на следующий год, Grazia жалеет только об одном – что в нашей стране не проводится подобный опрос: вот где точно не обошлось бы и двадцатью позициями!