Точно вместе: Пэрис Джексон поделилась романтичными фото с Карой Делевинь

Точно вместе: Пэрис Джексон поделилась романтичными фото с Карой Делевинь
фото из открытых источников

Пэрис Джексон и Кара Делевинь не перестают интриговать публику. Разговоры об их романе не утихают еще с прошлого года, а в Сети то и дело появляются компрометирующие фото звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Пэрис поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком Делевинь, на щеке которой красовался отпечаток поцелуя. Вероятность того, что его оставила дочка Майкла Джексона, очень велика. Так что красотки снова интригуют поклонников, намекая на более сильные чувства, нежели просто дружба.

А в Stories фанаты могли наблюдать более интимное фото. На нем Кара целует поясницу Пэрис, где изображен флаг Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, пока сами знаменитости никак не спешат вносить ясность в происходящее и не делают никаких заявлений.


Напомним, что последний известный роман у Кары Делевинь был с музыкантом Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St.Vincent. Их роман длился около двух лет, и по слухам, модель даже собиралась сделать экс-возлюбленной предложение. Но отношения дали трещину из-за плотного графика знаменитостей. После разрыва Кара редко появлялась на публике, переживая сильную депрессию.