Только из постели: Анна Михалкова поделилась снимком без макияжа

Актриса Анна Михалкова выглядит великолепно как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Звезда это доказала, выложив с утра-пораньше селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Только из постели: Анна Михалкова поделилась снимком без макияжа
фото из открытых источников

Актриса Анна Михалкова выглядит великолепно как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Звезда это доказала, выложив с утра-пораньше селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После хорошего Анна решила сразу поделиться впечатлениями и настроением с поклонниками, выложив снимок без макияжа с подписью:

"Приснился прекрасный сон, приснилось счастье. Глаза открывать не буду. Да, без укладки, да, без макияжа, да, думаю, что мне можно".
фото из открытых источников

К слову, пользователи не смогли не согласиться с актрисой. В комментариях стали появляться многочисленные комплименты по поводу внешности звезды. Все единогласно решили, что у Анны замечательная естественная красота и косметика ей вовсе ни к чему. Кроме того, поклонники попросили кумира чаще появляться на больших экранах, чтобы радовать своей красотой и блестящей актерской игрой.