Только после переезда в Канаду Меган Маркл почувствовала себя полноценной матерью

Меган Маркл до сих пор ни разу не пожалела об отказе от королевской жизни. Она наконец смогла полностью посвятить себя материнству и больше времени проводить с десятимесячным сыном Арчи. Об этом рассказали приятели герцогини Сассекской британскому изданию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Меган не погрузилась в работу со стриминговым сервисом Netflix, она живет жизнью обычной молодой мамы. Маркл получает удовольствие от того, что может кормить сына тем, что приготовила сама. А пока сын спит, она занимается йогой и расслабляется.

Legion-Media

«После переезда в Канаду Меган почувствовала, что снова может дышать, — цитирует приятельницу жены принца Гарри Daily Mail. — Будучи частью королевской семьи она понимала, что не сможет быть лучшей матерью для Арчи. Она постоянно находилась в состоянии стресса и не могла полноценно заниматься сыном».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник добавил, что принимая решение о переезде, Меган больше всего желала лучшего будущего своему ребенку. «Она хотела забрать малыша Арчи из той токсичной среды, в которой он рос с рождения. Меган, как любая мать, желала защитить ребенка от чрезмерного напряжения и постоянных разочарований».

Legion-Media