Толстый намек: Крис Дженнер обвинила Ким Кардашьян в обжорстве

В семействе Кардашьян снова кипят африканские страсти! И, разумеется, в эпицентре событий оказалась бедняжка Ким. Девушку раскритиковала собственная мать!
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис Дженнер (Kris Jenner) публично отругала 35-летнюю дочь Ким Кардашьян (Kim Kardashian) за то, что та слишком много ест! За время беременности девушка уже набрала 24 кг и, судя по всему, останавливаться на достигнутом не собирается. «Ты ешь оладьи три раза в день! Ты неконтролируема и зависима от еды. Тебе нужен специальный браслет, который не позволит глотать всякие гадости!» — разошлась Крис. Однако миссис Уэст не привыкла себе в чем-то отказывать — вон, недавно ей так захотелось чизкейка, что Канье был вынужден в срочном порядке организовать жене поездку в Париж, чтобы она смогла полакомиться десертом в любимом ресторане. «Мне не нужен никакой браслет, я питаюсь правильнее, чем раньше», — заявила Ким. Да уж, все мы знаем: девушка обожает пользоваться интересным положением и поедать всевозможные гадости. А после родов, сверкая пятками, бежать в спортзал и жаловаться на «неожиданно» набежавшие килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким не поймешь: она жалуется, что похожа на бегемота, но чизкейк из зубов не выпускает!
Крис Дженнер
Вездесущая Крис зорко следит за тем, что ест ее дочь

И это, кстати, не единственный повод поговорить о Ким. Еще более забавным поклонникам показался тот факт, что Ким ходит к гипнотизеру! И вовсе не с целью сбросить лишний вес, а чтобы... избежать кесарева сечения! Все дело в том, что на недавнем УЗИ обнаружилось неправильное положение плода в утробе. И если в ближайшее время он не перевернется, Ким предстоит операция! А ведь до дня икс остались считанные дни. Но миссис Уэст решила взять инициативу в свои руки: испробовав лежание вверх ногами, прикладывание к животу льда и прижигание полынью мизинцев (да-да!), девушка отправилась на гипноз. Пока исход сеансов с заморским Вольфом Мессингом остается для нас тайной. Будем надеяться, что бабушкины сказки все же помогут Ким!

Канье Уэст
Канье Уэст уже ждет родов чуть ли не больше, чем его жена!