Том Круз готов жениться!

Правда, невесты на горизонте пока не наблюдается.
Правда, невесты на горизонте пока не наблюдается.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Раз актер не в состоянии сам найти себе невесту, почему бы не доверить это непростое дело близкой подруге Элизабет Хаммер?

«Но это не беда», – подумала его подруга Элизабет Хаммер и решила в срочном порядке найти Тому избранницу.

Похоже, актриса очень обеспокоена затянувшимся одиночеством Круза, раз намерена взять ситуацию под контроль. Знакомый Хаммер поделился с журналистами: «Лиззи переживает за Круза и изо всех сил старается ему помочь. Она даже попыталась устроить Тому несколько свиданий, только вот из претенденток на его сердце ему не приглянулась ни одна девушка».

Но поиски продолжаются! По словам информатора, миссис Хаммер не успокоится, пока трижды разведенный Том снова не пойдет под венец. Он, кстати, совсем не против того, чтобы этим вопросом занималась его подруга – ведь у актера катастрофически не хватает времени на свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Элизабет заявила, что спутница жизни Круза вовсе не обязательно должна быть знаменитостью. Вот так новости! Редакция Grazia уже было начала собирать чемоданы в Лос-Анджелес, как вдруг наткнулась на довольно печальную информацию.

Оказывается, Том на редкость принципиальный жених и не собирается открещиваться от своей любимой сайентологии ради будущей невесты.

Так что выбор Элизабет сначала должна одобрить церковь. Мы этим фактом крайне расстроены, но скрепя сердце все же желаем актеру найти свою половинку!

ФОТО: REX/FOTODOM; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; LEGION MEDIA