Том Круз не общается с дочерью

Источники из окружения актера сообщили неутешительную новость. По слухам Том прервал всякие контакты с малышкой Сури.
Том Круз и Сури
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если раньше они хотя бы иногда созванивались, то теперь не разговаривают вовсе. Поговаривают, что папа с дочерью в последний раз виделись аж два года назад! Да, это же на сколько нужно быть занятым, чтобы не найти минутки для встречи с собственным чадом?

«Недавно Том представлял свой новый фильм "Миссия невыполнима: Племя изгоев" в Нью-Йорке. Но вот времени на то, чтобы увидеться с дочкой он почему-то не нашел. Сури мечтает провести время с отцом. Она постоянно спрашивает Кэти Холмс "Где папа?". Но Том не заинтересован в общении с ней», — рассказали информаторы.

В чем же причина? Якобы, в пресловутой сайентологии. «Круз уверен, что Кэти настроила Сури против церкви сайентологов. Ну а по канонам псевдорелигии, он не имеет права поддерживать близкий контакт с теми, кто не разделяет их убеждений.» — заявил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже не знаем кому верить. Ведь буквально пару месяцев назад СМИ уверяли, что Том готов бросить любимую церковь ради Сури. Да и честно говоря, как-то не верится, что актер настолько религиозен, что готов отказаться от единственного ребенка, дабы угодить каким-то фанатикам. Будем надеяться, что информаторы преувеличивают и мы вскоре все-таки увидим счастливые снимки родственников.