Топ-5 самых завидных холостяков планеты

Накануне главного мужского праздника Grazia взялась за составление рейтинга самых завидных холостяков планеты. И хотим констатировать факт: перед этими «экземплярами» не устоит ни одна наша читательница! Список мест, где их можно встретить, и тактика соблазнения прилагаются!
Накануне главного мужского праздника Grazia взялась за составление рейтинга самых завидных холостяков планеты. И хотим констатировать факт: перед этими «экземплярами» не устоит ни одна наша читательница! Список мест, где их можно встретить, и тактика соблазнения прилагаются!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майкл Фассбендер
Для того чтобы побороться за сердце мужественного ирландца, нужен абонемент в солярий!

Майкл Фассбендер, 37 лет, актер

Мужественный ирландец с немецкой фамилией похож на ожившую иллюстрацию к кельтским легендам: косая сажень в плечах, рыжая борода и загадочный взгляд голубых глаз. Мечта миллионов женщин успевает сниматься в нашумевших проектах (например, в этом году мы увидим Фассбендера в образе Макбета, а в следующем – в роли Стива Джобса) и разбивать девичьи сердца. А его киноработы только в этом помогают. Так, благодаря картине «Стыд» многочисленные поклонницы уже оценили не только актерский талант красавца, но и его выдающееся мужское достоинство. Яркими впечатлениями в одном из интервью делилась даже Шарлиз Терон. Сам Майкл признается, что предпочитает страстных женщин и совсем не будет против, если избранница разобьет о его голову пару тарелок. «Кому же захочется жить с серой мышкой?» – лишь пожимает плечами Фассбендер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Где его встретить? Если до Лос-Анджелеса лететь долго и дорого, то можно добраться до маленького ирландского городка Килларни, где обитают родители нашего героя. Майкл часто их навещает и с удовольствием бывает в принадлежащем его семье ресторане West End House.

О чем с ним говорить? После того как вы заведете непринужденную беседу за пинтой «Гиннеcса», упомяните победу Льюиса Хэмилтона в финале «Формулы-1» и тот факт, что каждые полгода вы пересматриваете все эпизоды «Звездных войн». Гонки и космическая сага – главные увлечения Фассбендера.

Минус: Майклу преимущественно нравятся темнокожие девушки и мулатки. Придется провести пару часов в солярии!

Джек Дорси
Кто бы мог подумать, что лет десять назад у этого мужчины были синие волосы и дурацкие очки!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джек Дорси, 38 лет, бизнесмен, основатель Twitter

После того как Марк Цукерберг расстался со статусом холостяка, вакантное место лучшего жениха из Силиконовой долины занял основатель Twitter Джек Дорси. Несколько лет в бизнесе и пара заработанных миллиардов сделали из «ботаника» в растянутой майке и дурацких очках стильного мужчину. Девушкам такое преображение, конечно, по душе! На отсутствие личной жизни Дорси не жалуется и частенько меняет подруг. Однако окольцевать молодого человека пока никому не удалось!

Где его встретить? Каждый вторник Джек ужинает в довольно демократичном Zuni Cafe ´ в Сан-Франциско.

О чем с ним говорить? Похвастайтесь, с каким трудом вам удалось купить винтажные пластинки Sex Pistols и The Ramones. В юности Дорси был панком и остается им в душе и сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минус: Если вы не начинаете день с обновления своего аккаунта в Twitter, лучше и не пытаться познакомиться!

Григорий Добрыгин
Григорий Добрыгин – человек-противоречие: хочет сниматься в главных ролях и при этом спокойно ездить в метро

Григорий Добрыгин, 28 лет, актер и режиссер

С недавних пор за обладателем «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля закрепилась слава затворника и грозы журналистов. Однако налет таинственности и серьезные режиссерские амбиции еще больше подогревают наш интерес!

Где его встретить? В подземке, которой так любит пользоваться Григорий. Или на Московском международном кинофестивале во время просмотра ретроспективы румынских режиссеров середины 30-х годов. Наверняка он будет там в первых рядах!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О чем с ним говорить? Для начала стоит ознакомиться с фильмографией Антона Корбейна и Алексея Учителя, у которых снимался Добрыгин. И темы для разговоров появятся сами собой.

Минус: Нашему герою не по нраву, когда его узнают. Поэтому не нужно бросаться к нему с возгласом: «Здравствуйте! А вы случайно не Григорий Добрыгин?»

Аркадий Абрамович
На Аркадии Абрамовиче природа точно не отдохнула!

Аркадий Абрамович, 21 год, бизнесмен и наследник империи Романа Абрамовича

Одна только фамилия этого молодого человека заставит любую российскую женщину в возрасте от 15 до 55 обернуться. И если Абрамовича-старшего давно и прочно «застолбила» Даша Жукова, то сын бизнесмена наконец-то дорос до того, чтобы попасть в наш рейтинг. К тому же молодой человек уже успел доказать, что и сам чего-то стоит. Получив от знаменитого отца солидный стартовый капитал, Аркадий не стал прожигать жизнь в ночных клубах, а вложил деньги в газовую и нефтяную отрасли, причем довольно успешно. В общем, яблоко упало от яблони на очень близком расстоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Где его встретить?На матчах английского клуба «Челси».

О чем с ним говорить? Абрамович-младший интересуется футболом не меньше, чем полезными ископаемыми. Вперед, изучать турнирные таблицы!

Минус: Аркадий редко перемещается без толпы охранников. К нему не просто будет подобраться.

Лиам Хемсворт
Наверняка звание «самого сексуального мужчины» перейдет Лиаму от Криса по наследству!

Лиам Хемсворт, 25 лет, актер

Брат самого сексуального мужчины 2014 года по версии People Криса Хемсворта (увы, уже несвободного!) и звезда «Голодных игр» снимается в кино с 16 лет. Добродушный голубоглазый бородач с фигурой атлета уже стал предметом девичьих грез. Пора завоевывать сердца критиков – скоро на экраны выйдет драма «Портниха», где в партнершах Хемсворта сама Кейт Уинслет! Среди личных достижений: бурный роман с Майли Сайрус. Серьезный парень даже делал дебоширке предложение, но девушка вернула обручальное кольцо. На сегодняшний день этот перспективный холостяк одинок и мечтает о постоянных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Где его встретить?На солнечных пляжах Малибу, где Лиам отдается своей страсти – серфингу.

О чем с ним говорить? Попросите его научить вас укрощать волны, а разговаривать будете потом.

Минус: В семействе Хемсвортов три брата, и все – актеры. Не перепутайте ненароком имена и фильмы, в которых снимались родственники!