Тори Спеллинг попала в больницу из-за Кэти Холмс!

Интересно, чем звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» насолила своей бывшей приятельнице?
Кэти Холмс
В отличие от Тори, Кэти и дела нет до бывшей подруги. Наверное, поэтому Холмс не лежит в больнице с нервным припадком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, чем звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» насолила своей бывшей приятельнице? Оказывается, сама Кэти тут ни при чем, а винить стоит ее поклонников!

Все дело в том, что Тори, пять лет назад взявшаяся за перо, недавно выпустила очередное детище под названием Spelling It Like It Is («Спеллинг как она есть»). Правда, слишком увлеклась описанием характера бывшей подруги. На страницах мемуаров Тори рассказала, что Кэти из застенчивой девушки превратилась в «пластикового робота»!

Но на этом блондинка не остановилась и в пух и прах раскритиковала вокальные данные Холмс. Каково же было удивление Спеллинг, когда вместо звания самого правдивого писателя года она получила только негативные отзывы! А поклонники Кэти обрушили на Тори настоящий шквал недовольства – и их можно понять: зачем ворошить прошлое, да еще и рассказывать о личной неприязни всему миру?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, Спеллинг и сама пришла к такому выводу, да так перенервничала из-за скандала, что попала в больницу! По словам ее лечащего врача, актриса испытала сильнейший стресс, за которым последовал нервный припадок.

Наверное, за время, проведенное в больнице, Спеллинг как следует подумает, стоит ли рыть яму другому, и впредь не будет столь остра на язык.

 Тори Спеллинг
Тори Спеллинг