Тренд сезона: наряды нежно-бежевых оттенков

Известные модницы не расстаются с пудрой – а точнее, с нарядами нежно-бежевых оттенков.
Известные модницы не расстаются с пудрой – а точнее, с нарядами нежно-бежевых оттенков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карли Клосс/Николь Кидман
Карли Клосс/Николь Кидман

Так, модель Карли Клосс на вечеринке в Нью-Йорке в платье Donna Karan с драпировками превратилась в древнегреческую богиню.

Николь Кидман на благотворительном балу Celebrate Life в Мельбурне была окружена не меньшим вниманием прессы и модных критиков. Неудивительно, актриса вышла в свет в кремовом наряде Prada, который сидел на ней просто идеально!

Объяснить популярность нежно-бежевого среди звезд легко. Во-первых, все ведущие дизайнеры от Roberto Cavalli до Hermès в этом сезоне не обошли вниманием оттенки «кофе с молоком». А во-вторых, «нейтральная база» создает огромный простор для творчества, так как отлично сочетается и с черно-белой классикой, и с яркими контрастными аксессуара ми, грамотно приглушая их звучание. И даже с «близнецами» тон в тон наряды подобных оттенков гармонируют прекрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в зависимости от модели свой «беж» вы сможете выгуливать не только на красной ковровой дорожке, но и в парке или на свидании – ведь пудровых балеток и кроссовок в этом сезоне ничуть не меньше, чем платьев, выдержанных в той же цветовой гамме.

ФОТО: IMAXTREE; SPLASH/ALL OVER PRESS; REX/FOTODOM.RU; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ