Тренер «ангелов» Victoria’s Secret раскрыл секреты питания и тренировок моделей

Тренер «ангелов» Victoria’s Secret раскрыл секреты питания и тренировок моделей
EastNews

Джастин Гелбан, тренер моделей Victoria’s Secret, под руководством которого поддерживают себя в форме Ирины Шейк, Кэндис Свейнпол, Карли Клосс и другие ангелы, рассказал, что он считает главным в программе тренировок и как питаться, чтобы создать и сохранить осиную талию.

Во-первых, Гелбанд — приверженец палеолитической диеты и советует ее своим подопечным. такой тип питания предполагает высокую концентрацию жиров и низкое количество углеводов. Диетологи рекомендуют есть мясо, рыбу, овощи, фрукты, орехи и растительные масла и отказаться от молочных продуктов, круп, бобовых, сахара и алкоголя.Несмотря на то, что Джастин очень тщательно подходит к программе тренировок, он считает, что главное — это питание. «85% процентов успеха зависит от того, что вы едите»,– рассказал звездный тренер.

А к новомодным детокс-программам тренер относится с неодобрением. Особенно после того, как некотоыре модели воспользовались соковой диетой, не сообщив ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто из них не похудел, а одна даже набрала килограммы, поэтому у меня были большие неприятности... Если вы занимаетесь йогой на Бали, медитируете и хотите отказаться от тяжелой пищи, то выпить сок – это нормально. Однако когда речь идет о моделях, то важно помнить, что еда – это ключ к энергии», — рассказал Гелбан.

Что касается тренировок, то Гелбанд советует каждый день тратить по сорок пять минут на кардиотренировки. потому что это не только отличный способ похудеть, но и поднять уровень эндорфинов, а значит — понизить уровень стресса.