Третья книга о Бриджит Джонс скоро появится в продаже

Новый роман «Без ума от мальчишки» уже перевели на русский язык.
Новый роман «Без ума от мальчишки» уже перевели на русский язык.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бриджит Джонс
Третью книгу о Бриджит Джонс уже перевели на русский язык

Писательница Хелен Филдинг проявила бурную фантазию и в новой книге сделала свою героиню вдовой, воспитывающей двоих детей. Главной героине, Бриджит 51 год, однако новым знакомым она представляется 35-летней. Пять лет прошло с момента смерти ее мужа, адвоката Марка Дарси и у Джонс завязался роман с 30-летним мужчиной, с которым она познакомилась в «Твиттере».

Как известно, по предыдущим двум книгам о Бриджит Джонс в 2011 и 2004 годах были сняты фильмы с Рене Зельвегер, Хью Грантом и Колином Фертом в главных ролях. Теперь поклонники вновь ждут экранизацию и любимых героев на экране, однако есть вероятность, что сценарий будет отличаться от книжного варианта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я предполагаю, что Марк и Бриджит не смогут иметь детей и именно это станет завязкой сюжета. Затем Бриджит совершит огромную ошибку и вернется к Дэниелу Кливеру (Хью Грант), от которого забеременеет. После этого я думаю, что он бросит ее, и Бриджит останется одна в затруднительном положении, угадайте, кто придет, чтобы утешить ее?» – сообщил в одном из интервью Ферт.

А в ожидании экранизации можно утешиться новым романом, который появится в книжных магазинах уже 19 августа.

ФОТО: WEHEARTIT