Тропиканка: Дарья Клюкина в бежевом бикини позировала на Мальдивах

Тропиканка: Дарья Клюкина в бежевом бикини позировала на Мальдивах
фото из открытых источников

25-летняя Дарья Клюкина вышла замуж за 39-летнего Владимира Чопова. С топ-менеджером модель отправилась в свадебное путешествие на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оттуда звезда «Холостяка» поделилась эффектным снимком. Дарья в бежевом бикини и леопардовом парео позировала на фоне колоритного отеля с соломенной крышей.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Клюкина элегантно закрепила повязку на бедрах, акцентируя внимание на тонкой талии и женственных линиях фигуры. Шоколадный оттенок парео создал гармоничное сочетание с ровным загаром знаменитости. Она эффектно положила руки на голову и выгнула спину, дополнив «тропический» образ солнцезащитными очками с коричневыми стеклами и высоким пучком на голове. По тени на фото заметно, что снимок сделал супруг Дарьи. «Очень легкий понедельник», — написала Клюкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники оценили колоритный снимок. «Красавица», «Какая красивая малышка», «Фантастическая модель», «Стройняшка, загоряшка», — прокомментировали восхищенные подписчики под фото.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда показала кадры мальдивского отдыха с супругом. «Весь день любуюсь этим видом», — похвасталась Клюкина в «сторис», показав роскошные домики с соломенными крышами на берегу Индийского океана и чудесную солнечную погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Примечательно, что у молодоженов нет ни одного совместного свадебного кадра, что неоднократно вызывало недоумение у фанатов. Некоторые даже решили, что модель стесняется своего мужа. В день свадьбы Клюкина показала супруга спиной в кадр. «За мужем», — довольно написала модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Дарья Клюкина в белоснежном монокини провела «утро невесты» у бассейна и в романтичном платье с длинным шлейфом вышла замуж в Италии. Клюкина и ее жених познакомились после окончания 6-го сезона «Холостяка».