Трудно поверить: Дженнифер Лопес рассказала, почему предпочитает молодых мужчин

Трудно поверить: Дженнифер Лопес рассказала, почему предпочитает молодых мужчин

После расставания с Марком Энтони Джей Ло, кажется, нашла машину времени: она стала выглядеть все свежее и лучистее, а в партнеры выбирать мужчин исключительно моложе себя. Причем возлюбленные певицы младше ее не на каких-нибудь 5-10 лет, а как минимум на 18. Именно такая разница в возрасте была у Лопес с ее экс-бойфрендом танцором Каспером Смартом, а после него под чары артистки попал 30-летний певец Дрейк. 47-летняя Дженнифер Лопес абсолютно довольна положением дел, тем более, выглядит она сногсшибательно и вполне может дать фору старлеткам. И Дрейк, до этого встречавшийся с Рианной, кажется абсолютно счастливым в объятиях Джей Ло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, причины, по которым певица, актриса и бизнесвумен игнорирует мужчин-сверстников, волнуют не только поклонников Рианны, но и широкую публику. И в очередном интервью — в мартовском номере W magazine, на обложке которого Дженнифер появится вместе с другими power women Донателлой Версаче, Кейт Мосс, Джессикой Честейн и Тараджи Хенсон, — звезда решила поделиться своими соображениями на этот счет. Или комплексами?

giphy.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 20 лет парни очень самонадеянные и дерзкие, а девушки, наоборот, дико не уверены в себе. В зрелом возрасте все меняется: мужчины чаще начинают сомневаться в себе, а женщины начинают ощущать гармонию с собой, что делает их еще более прекрасными»,– рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер также призналась, что в юном возрасте совершенно не принимала свое тело, и от этого чувствовала себя неуверенно в отношениях с мужчинами. Зато сейчас она научилась себя ценить. Кто бы мог подумать, что та, кто сделал гиперуспешный бренд из своей внешности, когда-то была недовольна собой? Но Джей Ло права: дело тут вовсе не в совершенстве.

giphy.com