Trussardi представил парные ароматы A Way

Парные ароматы A Way команда Trussardi назвала квинтэссенцией юности. Какие ноты символизируют молодость и кто они, герои новых композиций, Grazia рассказала креативный директор бренда Гая Труссарди.
Парные ароматы A Way команда Trussardi назвала квинтэссенцией юности. Какие ноты символизируют молодость и кто они, герои новых композиций, Grazia рассказала креативный директор бренда Гая Труссарди.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гая Труссарди
Креативный директор Trussardi Group Гая Труссарди

«Мы долго работали над запахами A Way for Her и A Way for Him – обсуждали, чем сейчас живет молодое поколение. И после множества тестов наконец пришли к общему знаменателю: звучание ароматов не должно противоречить главной идее коллекций одежды. Так, на создание женской линии нас вдохновили путешествия – я представляла девушку, которая бросает все, запрыгивает в машину и отправляется в путь – колесит по Америке, Европе... Абсолютная свобода, ветер в лицо, жажда приключений – все это найдется и в запахе A Way for Her.

  • Создавая парные миксы, мне не хотелось разрушать историю дома Trussardi. Конечно, композиции посвящены молодости, но это не значит, что и сам бренд стремится скинуть годы! Я очень ценю все, что сделала моя семья: Trussardi – наш общий дом. Его «строительством» когда-то руководила моя мама, а теперь занимаюсь и я. У нас раз ный стиль, но одна культура.
  • В детстве я грезила о карьере актрисы или музыканта... Но на вопрос: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» – каждый раз отвечала: «Мамой». Семейные ценности для меня всегда были на первом месте.
  • Рекламную кампанию A Way мы снимали в Италии, обожаю эту страну! Здесь так много красивых мест – и выбрать любимое совершенно невозможно. Впрочем, одно я знаю точно: огромным шумным мегаполисам я наверняка предпочту узкие улочки, старые церкви и фамильные особняки.
  • Я – стопроцентный ребенок 90-х. До сих пор с удовольствием слушаю Pearl Jam, Nirvana и Radiohead – ведь это герои моей юности! Любимые режиссеры из той же эпохи – Баз Лурманн, Квентин Тарантино, Оливер Стоун и Дэвид Линч».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Trussardi
Кадры из рекламной кампании парных ароматов A Way, Trussardi
Trussardi
Бергамот, белый персик, франжипани и жасмин – основа женского аромата A Way for Her, Trussardi/ В мужской композиции A Way for Him, Trussardi звучат ноты лимона, бергамота, зеленого яблока и пачулей

Записала: Екатерина Лазаренко

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ