Тряхнула стариной

На прошлой неделе Мадонна стала главной героиней сразу двух скандалов
Теги:
Мадонна
Певица грудью прокладывает себе дорогу к сердцам фанатов!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна снова в центре грандиозного скандала!

На прошлой неделе 53-летняя звезда отыграла концерт в Стамбуле, на котором неожиданно показала почти «все, что скрыто».

Во время исполнения одной из композиций певица скинула с себя «лишнее» и осталась в бюстгальтере. А потом, на несколько секунд стянула и его, продемонстрировав 55 тысячам фанатам обнаженную грудь.

Увы, но ни поклонники, ни журналисты зрелище не оценили. Сразу пошли разговоры, что в свои 53 года знаменитость отлично выглядит, но созерцание ее обнаженного тела мало кому доставляет удовольствие (правда, Брахим Заибат – счастливое исключение!).

Кроме того, Мадонна так давно эпатирует публику, что ее выходка никого не шокирует. Впрочем, поп-дива не была бы собой, если бы обратила внимание на критику. Уже на следующем концерте она вновь разделась.Правда, на этот раз решила снять брюки и продемонстрировать пятую точку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что в каждом новом городе знаменитость будет предъявлять на суд общественности все новые части тела. Правда, одной обнаженкой дело не ограничивается. Выяснилось, что певице грозит судебное разбирательство, правда, по другому поводу. Глава националистической партии Франции Марин Ле Пен подумывает подать против звезды иск. Политик оскорблена тем, что во время исполнения одной из песен на концерте Мадонны в Тель-Авиве, на экранах показали ее портрет... со свастикой на лбу. Если тот же номер повторится во Франции, вероятны серьезные судебные баталии!

Похоже певица пытается доказать, что все еще в строю! Нам очень интересно, какую же часть тела она решит продемонстрировать на московском концерте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Каждым своим выступлением Мадонна старается доказать, что по-прежнему молода душой и телом!
Мадонна
Похоже, звезда слишком буквально поняла фразу «поющие трусы»