У Аманды Сейфрид новый роман!

На этот раз ее избранником стал исполнитель главной роли в фильме «Обещать – не значит жениться».
Аманда Сейфрид и Джастин Лонг
Cовместный поход в продуктовый магазин – отличный способ сверить вкусы!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз ее избранником стал Джастин Лонг, звезда фильма «Обещать – не значит жениться». Несмотря на то что актеры знакомы довольно давно, слухи об их отношениях появились только после премьеры фильма «Лавлейс» в Лос-Анджелесе.

Джастин сопровождал Аманду на протяжении всего вечера, сам при этом перед камерами не позировал и скромно ждал в сторонке, пока актриса раздаст автографы поклонникам.

«Конечно, они общались и раньше, но в последнее время очень сблизились», – поделился друг Джастина сразу после премьеры. Да и сам актер подлил масла в огонь – спустя пару дней после выхода картины в прокат молодой человек начал вовсю расхваливать в сети игру Сейфрид в новом фильме! Журналисты тут же поспешили объявить о романе знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на прошлой неделе парочку застали на романтическом свидании! Сначала актеры устроили пикник в парке, а потом прогулялись в компании Финна – любимого пса Аманды. Более того, на следующий день их снова видели вместе – в продуктовом магазине!

Звезды пока отказываются от комментариев, однако снимки говорят сами за себя. Так что мы вправе смело сменить статус их романа с «возможного» на «реальный»!

Напомним, что ранее Джастин Лонг встречался с Дрю Бэрримор, а Аманда Сейфрид – с актером Домиником Купером.

Grazia так устала от новостей о звездных расставаниях, что очень надеется: эти отношения выдержат проверку на прочность!

Аманда Сейфрид и Джастин Лонг
Во время свидания Джастин и Аманда не держались за руки, зато их взгляды были прикованы друг к другу

ФОТО: ALL OVER PRESS