Брэд Питт запретил Энджи усыновлять детей!

Анджелина Джоли «тает» на глазах! Ее 51-летний супруг убежден — всему виной черезмерная увлеченность актрисы работой и планы на расширение семейства.

Брэд Питт Анджелина Джоли

Основным источником беспокойства стал... вес актрисы! Инсайдеры рассказали журналистам, что тема здоровья является для супругов чуть ли не главным поводом для ругани. А все потому, что Брэд сильно переживает за жену. Еще бы, ее вес достиг критической отметки в 38 кг. И если раньше пресса предполагала, что у красотки страшная болезнь, то теперь стало известно: причина в работе!

Джоли отдается любимому делу на все 100%, сильно переживает и просто не успевает следить за питанием. К тому же во время съемок фильма «Несломленный» Анджелина в знак солидарности с актерами, которые играли истощенных американцев, тоже отказалась от еды.

Анджелина Джоли

Сейчас Брэд взял дело в свои руки и нанял возлюбленной фитнес-тренера и повара, которые постараются вернуть девушке нормальный вес. По слухам, Питту кажется, что Энджи должна срочно набрать хотя бы 5 кг. Правда, вот сама Джоли не считает себя нездоровой и просто не видит причин для переживаний.

[PAGE] [/PAGE]
Анджелина Джоли

Еще один повод для пререканий — приемные дети. Слухи о том, что пара все-таки будет усыновлять седьмого ребенка, вспыхнули с новой силой, но без ссор не обошлось и тут. Якобы в одной из своих недавних поездок в лагеря для беженцев Джоли познакомилась с тремя сирийскими мальчиками. Один из них немного говорил по-английски и рассказал девушке, что их отца забрали сирийские военные, а мать погибла во время бомбежки.

Инсайдеры уверяют: после поездки Джоли пыталась уговорить Брэда взять в семью всех троих сирот, однако Питт был непреклонен. «Воспитывать девятерых детей вместо шестерых для него чересчур. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них отпрысков. А Энджи посчитала мужа жестокосердным», — заявил источник, близкий к паре.

Если верить слухам, супруги все-таки пришли к компромиссу об усыновлении одного мальчика. Что ж, посмотрим, подтвердится ли информация.

[PAGE] [/PAGE]

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни
Ну как не поссориться с мужем, когда он хочет переехать поближе к Клуни и его ненавистной для Энджи жене!

о противостоянии девушек