У Даши Жуковой и Романа Абрамовича родился второй ребенок!

На прошлой неделе стало известно, что в больнице Рузвельта в Нью-Йорке на свет появилась долгожданная малышка, которую назвали Леей.
Даша Жукова
Надеемся скоро увидеть Дашу в компании и сына, и дочки!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе стало известно, что в больнице Рузвельта в Нью-Йорке на свет появилась долгожданная малышка, которую назвали Леей. Вряд ли имя девочке дали в честь принцессы из «Звездных войн», но согласитесь, наследница папиных миллиардов и без высокого титула может претендовать на статус королевской особы.

Девочку уже назвали самым дорогим ребенком планеты: на роды Жуковой щедрый папа Роман Абрамович потратил астрономическую сумму – более 2 млн долларов! Пол ребенка до последнего не знали даже близкие друзья пары.

А вот долго хранить в секрете само радостное событие у счастливых родителей на этот раз не получилось. А ведь в 2009 году, когда у Даши и Романа родился их общий первенец, они держали язык за зубами даже спустя несколько месяцев после появления на свет Аарона Александра. Напомним, мальчик стал шестым ребенком 46-летнего миллиардера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остановится ли многодетный папа на счастливом числе 7 или нет – пока остается загадкой.

Grazia лишь надеется, что радостное событие наконец подтолкнет Романа Аркадьевича узаконить отношения с возлюбленной!

Пока русские знаменитости отмечают рождение своей «принцессы», звездная пара Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман не отстает и празднует появление на свет сына! Известный голливудский кинопродюсер и его жена, дизайнер Marchesa, тоже стали родителями во второй раз: у них появился на свет мальчик!

Два года назад в семействе уже произошло пополнение: у пары родилась дочь Индия Перл. Как назовут новорожденного, пока неизвестно, но, судя по тому, какие звучные имена знаменитости любят выбирать для своих отпрысков, наследника империи Miramax наверняка окрестят не просто Бобби!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что каждая звезда пытается переплюнуть коллег и придумать наиболее оригинальный и неизбитый вариант.

А это значит, что будущим мамам – Ферги, Джессике Симпсон и Кристен Белл – пора начинать ломать голову над необычными именами для детей.

Кстати...
Звездный беби-бум продолжают Иванка Трамп и Джаред Кушнер – влюбленные недавно рассказали в Twitter, что скоро станут родителями, и самое интересное, что тоже во второй раз!

Два года назад дочь Дональда Трампа родила мультимиллионеру внучку, так что в этот раз мы болеем за мальчика. Будет кому заведовать дедушкиным состоянием!

Харви Вайнштейн и Джорджина Чепмен; Иванка Трамп
Несмотря на беременность, Джорджина вела активную светскую жизнь
Два года назад дочь Дональда Трампа родила мультимиллионеру внучку, так что в этот раз мы болеем за мальчика.