У Дженнифер Энистон новый роман!

У Дженнифер Энистон новый роман!
EastNews

По сообщениям западных СМИ, у Дженнифер Энистон наладилась личная жизнь. Актриса влюбилась в своего тренера по боксу Лейона Азубуйке, с которым у нее начался роман. Инсайдер отмечает, этим видом спорта Дженнифер занялась сразу после развода с Джастином Теру, чтобы снять стресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
EastNews
«Джен сразу понравился Лейон — он не только отличный тренер, но и очень чуткий человек, который поддержал ее, когда она в этом нуждалась»,

— говорит источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, на днях Лейон опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором в руках держит журнал Instyle с Энистон на обложке. «Она — один из самых потрясающих людей, что я когда-либо встречал. Я очень горжусь тем, что тренирую тебя», — подписал снимок Азубуйке.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media

Напомним, в феврале этого гожа стало известно о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Актеры поженились в 2015 году, спустя четыре года после помолвки. Церемония прошла в кругу близких друзей и семьи в особняке актрисы. К слову, сразу после развода Дженнифер объявила о продаже дома.