У Джерарда Батлера новый роман?

Наконец-то нам посчастливилось увидеть одну из многочисленных пассий актера!
Теги:
Наконец-то нам посчастливилось увидеть одну из многочисленных пассий актера!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джерард Батлер
Батлер проявил чудеса оригинальности, приведя свою спутницу... на парковку!

На этот раз наедине с красавчиком смогла остаться некая высокая стройная блондинка. И кажется, этого свидания она не забудет никогда.

Джерард, видимо, решил максимально удивить потенциальную девушку и привез ее... на парковку возле одного из пляжей Калифорнии! И правда, зачем вести подружку в ресторан, когда можно отделаться малой кровью?

Естественно, вдыханием бензиновых паров романтическое рандеву не ограничилось. Как только новоиспеченные влюбленные вылезли из машины, они тут же бросились щупать пятые точки друг друга, целоваться, обниматься и громко смеяться, совсем как два 15-летних подростка.

Но, по словам очевидцев, через минуту жарких лобзаний страсти накалились. Актер, видимо, решил, что для того, чтобы определить, подходит ли девушка на звание «миссис Батлер», мало исследовать только нижнюю часть ее тела. И поэтому тут же «взялся» и за декольте своей спутницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После чего, видимо, так и не поняв, что его ждет, попытался стянуть с девушки верх от купальника.

Каково же было разочарование папарацци, когда вместо «продолжения банкета» влюбленные вдруг достали сигареты и закурили. Да и свидание закончилось как-то скомканно – Батлер и его подружка просто разошлись в разные стороны!

Судя по таким рандеву, понимаешь, что актер явно не использовал весь романтический потенциал. Будем надеяться, что в следующий раз красавчик проявит больше сообразительности и пригласит спутницу в более экзотическое место.

Во всяком случае теперь Grazia будет с нетерпением ждать новых похождений Джерарда и следить за всеми его любовными приключениями!

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS